Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 21 страница 30 из 327

21

C. A. Johnson написал(а):

— Ну что, не стоит, я сама, — Малин отрицательно замотала головой. — Я привыкла, так что не нужно, я сама...

Шед молча помогла Малин собрать осколки
- Ничего, - она бодро улыбнулась девушке и вновь села на диван

0

22

MrPurple написал(а):

-я как-то устал -неуверенно пробубнил вампир,намекая на то что он хочет покинуть комнату

Да, Малин вам сейчас покажет комнату, — Джеймс потёр лоб.
Что-то голова разболелась...

Девушка редко поднялась на ноги и закивала. Бедняжка Малин совсем позабыла, что собирала осколки в передник, поэтому не придержала рукой ткань и они вновь со звоном полетели на пол:
Простите... — она опустила глаза, вновь опускаясь на колени.

0

23

MrPurple написал(а):

-Реми отвернулся -хоть бы не порезалась! -думал он,пусть даже и не так давно он поел,но все же натура кровопийцы может взять верх над ним,а это очень плохо -я как-то устал -неуверенно пробубнил вампир,намекая на то что он хочет покинуть комнату

Голоден? Дракон посмотрела на Реми и чуть улыбнулась, она конечно не особо жаловала вампиров, но он ей казался более человечным чем те с кем ей доводилось "общаться"
- Вы ведь тоже не местный? А вы откуда? - она не хотела показаться навязчивой, просто лишние знакомства никогда не повредят и Шед не отпускало странное ощущение, что где-то она его видела, вот только где? В живую они никогда не встречались, у нее была отвратительная память на имена, но прекрасная на лица. Может в списках? Да вряд ли, если только он не какой ни будь глава клана... хотя тоже исключается, такие вампиры в одиночку не ходят

C. A. Johnson написал(а):

Девушка редко поднялась на ноги и закивала. Бедняжка Малин совсем позабыла, что собирала осколки в передник, поэтому не придержала рукой ткань и они вновь со звоном полетели на пол:
— Простите... — она опустила глаза, вновь опускаясь на колени.

Шед мягко улыбнулась и вновь села на колени, чтобы ей помочь
- Ничего с кем не бывает,- дракон вспомнила как она и Хакурю играли в детстве и разбили вазу, когда собрали осколки и побежали выкидывать, она подскользнулась и рассыпала белые кусочки фарфора на снегу. Шед вообще не смотря на то что она ассасин, она такая неуклюжая в обычной жизни

0

24

naia написал(а):

Шед мягко улыбнулась и вновь села на колени, чтобы ей помочь
- Ничего с кем не бывает,

Большое вам спасибо, — на сей раз Малин держала осколки, что бы не рассыпать вновь — Простите меня, я такая неуклюжая, простите — поникнув головой, она убежала выбрасывать стекло.

Прошу прощения за Малин, она действительно — как только девушка скрылась в дверях — Несколько неуклюжая. Хотя здесь моя вина.
Да что со мной такое? Какая слабость...

0

25

C. A. Johnson написал(а):

— Прошу прощения за Малин, она действительно — как только девушка скрылась в дверях — Несколько неуклюжая. Хотя здесь моя вина.

- Ничего мне не стоило замораживать стекло... не подумала, - Шед почесала затылок и встала с колен, - Я все-таки его заберу, - девушка осторожно взяла спящего Тимо с плеча Реми и чуть прижала к себе дракончика, она его очень любила, хоть и часто кричала на него или давала подзатыльники

0

26

naia написал(а):

- Ничего мне не стоило замораживать стекло... не подумала,

Ах, ерунда, не беспокойтесь об этом.
Надеюсь это не было очередным намёком на "Джеймс, бросай уже пить."

0

27

Дверь открылась и в комнату вошла высокая брюнетка в темно-зеленом платье. Не смотря на то, что её одеяние было длинным и доходило практически до пола, в нем было настолько глубокое декольте, что казалось порой, что платье просто соскользнуло вниз и сейчас самое время его подтянуть.
Эти школьники просто кошмар, они не знают элементарных вещей! — цокая каблучками она прошла в гостинную и опустилась на один из диванчиком, устраиваясь на нем полулежа. — Джеймси, ты чего кислый как лимон? Опять твои обормоты что-то натворили или книги закончились? А ты не говорил, что у нас будут гости. — она окинула небрежным взглядом Шед, а после стала изучать Реми.

0

28

naia написал(а):

Голоден? Дракон посмотрела на Реми и чуть улыбнулась, она конечно не особо жаловала вампиров, но он ей казался более человечным чем те с кем ей доводилось "общаться"
- Вы ведь тоже не местный? А вы откуда? - она не хотела показаться навязчивой, просто лишние знакомства никогда не повредят и Шед не отпускало странное ощущение, что где-то она его видела, вот только где? В живую они никогда не встречались, у нее была отвратительная память на имена, но прекрасная на лица. Может в списках? Да вряд ли, если только он не какой ни будь глава клана... хотя тоже исключается, такие вампиры в одиночку не ходят

-я из Франции,город Марсель -ответил у выхода из комнаты парень,там был обоснован на данное время только один клан вампиров,к которому и принадлежал Реми...вернее из которого он сбежал

naia написал(а):

- Ничего мне не стоило замораживать стекло... не подумала, - Шед почесала затылок и встала с колен, - Я все-таки его заберу, - девушка осторожно взяла спящего Тимо с плеча Реми и чуть прижала к себе дракончика, она его очень любила, хоть и часто кричала на него или давала подзатыльники

-конечно -вспоминая о клане вампир немного грустил,не то чтобы он скучал по клану,ведь там было очень много кровожадных особей,сдерживаемых только главой который сейчас мертв,но вот как раз глава клана был очень снисходителен к нему

Carrie написал(а):

Дверь открылась и в комнату вошла высокая брюнетка в темно-зеленом платье. Не смотря на то, что её одеяние было длинным и доходило практически до пола, в нем было настолько глубокое декольте, что казалось порой, что платье просто соскользнуло вниз и сейчас самое время его подтянуть.
— Эти школьники просто кошмар, они не знают элементарных вещей! — цокая каблучками она прошла в гостинную и опустилась на один из диванчиком, устраиваясь на нем полулежа. — Джеймси, ты чего кислый как лимон? Опять твои обормоты что-то натворили или книги закончились? А ты не говорил, что у нас будут гости. — она окинула небрежным взглядом Шед, а после стала изучать Реми.

-неизвестный голос? Здравствуйте..похоже мы не знакомы я Реми ранкур - парень уже и не знал уходить ему в комнату или нет,ведь больше его не смущал тот факт что он может учуять кровь и жажда крови начнет давит ьна него

Отредактировано MrPurple (2013-12-10 21:30:42)

0

29

Carrie написал(а):

— Джеймси, ты чего кислый как лимон? Опять твои обормоты что-то натворили или книги закончились? А ты не говорил, что у нас будут гости.

Добрый вечер, Кэролайн. Да, у нас гости. И знакомься, это Реми, а это Шед. Они, так сказать, влились в наш дружный коллектив. А это Кэролайн, по совместительству учитель математики.

Малин уже вернулась и подошла к Реми:
Давайте я покажу вам свободную комнату.

0

30

MrPurple написал(а):

-я из Франции,город Марсель -

- Мм к сожалению я там не была, наверное там красиво, - последнее девушка сказала тихо, чтобы не обидеть вампира, ведь она могла своими словами его оскорбить или расстроить, - В смысле... я... блин... простите - она выдохнула

MrPurple написал(а):

-конечно -

- Забавно, Тимо мало к кому садится на плечи, но у него хорошая интуиция... значит у вас доброе сердце - Шед любовно погладила Тимо по голове, от чего дракончик издал тихое "ур-ур-ур" и прижался к ней ближе

Carrie написал(а):

она окинула небрежным взглядом Шед,

Дракон сузила глаза и зарычала, глаза на секунду стали фиолетового цвета и сверкнули, Тиамат не любила когда к ней относятся с пренебрежением

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz