Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 281 страница 290 из 327

281

C. A. Johnson написал(а):

Они же - наше будущее

Выглянув поверх книги, были видны лишь стального цвета глаза, мужчина промолчал.
Обычно, хорошо, что не всегда, это будущее потом на них же и ведет охоту. Если вовремя не уследить и не предупредить.

C. A. Johnson написал(а):

— Мне без разницы, но раз вы здесь.. Мне пройти к вам в кабинет?

-Смельчак!-с озорством хохотнул про себя Ал.
-Нет. - покачал головой демон - Для этого все в мед. кабинете.

0

282

Koshk@ написал(а):

Для этого все в мед. кабинете.

Я и имел в веду медицинский кабинет.

0

283

C. A. Johnson написал(а):

— Я и имел в веду медицинский кабинет.

-Я подумал про комнату.-зевнул Алан, откладывая книгу на столик. - Вас молодежь не всегда поймешь.
Потянувшись и поправив манжету на рукаве, демон глянул в окно, после чего поднялся с кресла, и направился к выходу.
-Ты хоть уколов то, не боишься?-спросил на ходу Константин.
--> Передняя --> Территория (Школа)

0

284

Koshk@ написал(а):

-Я подумал про комнату. Вас молодежь не всегда поймешь.

Боюсь нас поймут не так скорее, если я отправлюсь в комнату к Алану.

Koshk@ написал(а):

-Ты хоть уколов то, не боишься?

Хех, — только и сказал Джеймс, поднимаясь и выходя на улицу.
---> Передняя ---> Территория

0

285

---> Передняя
Продолжая отряхивать жилетку и рубашку от снежинок, Константин прошел к креслу у камина, и сев в него, попытался расслабиться.
- Праздники выматывают больше, чем обычные рабочие будни...

0

286

---> Передняя

Koshk@ написал(а):

Праздники выматывают больше, чем обычные рабочие будни...

Не без этого, — пройдя в комнату, Джеймс сел напротив Алана, мельком глядя на настенные часы — Хм, не думал, что уже так поздно,Хотя сегодняшний вечер прошел довольно неплохо, за исключением последнего... — парень убрал с лица мокрую челку посему сейчас он больше напоминал отличника технического ВУЗа.

0

287

C. A. Johnson написал(а):

Хотя сегодняшний вечер прошел довольно неплохо, за исключением последнего...

- Ну, если они всегда так проходят, то я не удивлюсь, что он еще нормально прошел. - ответил Ал, подперев голову рукой. - К такому еще привыкнуть надо, если честно.
Расслабленно поведя плечами и удобно устроив ноги, демон с ленцой глянул в окно.

0

288

Вы привыкните. Если, конечно, задержитесь у нас. Уверяю, очень скоро вы перестанете обращать на это внимание.
Малин вошла чуть позже и, стараясь проскользнуть незамеченно, быстренько убежала на второй этаж.
---> Коридоры

0

289

C. A. Johnson написал(а):

— Вы привыкните. Если, конечно, задержитесь у нас. Уверяю, очень скоро вы перестанете обращать на это внимание.

- Ммм-даааа? - зевнув, протянул Алан. - Ну, дети, во всяком случае, лучше, чем мои старые знакомые.
Едва не поперхнувшись, вспомнив "старых знакомых", врач, поерзав в кресле, попытался вновь расслабиться.

0

290

Ну вот, значит для вас это должно быть сплошным удовольствием, — Джеймс чуть было не рассмеялся, поскольку его дети тоже иногда выматывали, хотя он никогда не жаловался.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz