Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 271 страница 280 из 327

271

C. A. Johnson написал(а):

— Прекрасно. Кстати, надеюсь Кэролайн вас не беспокоила?

-Ммм... - протянул Ал, стараясь вспомнить, что он делал до этого.
Щелкнув пальцами, мужчина проговорил:
-А! Нет, все было спокойно, да и вернулся я довольно-таки поздно и не в том состоянии.
Какая тут Кэролайн, если даже умудрился в кресле заснуть!

0

272

Джеймс удовлетворенно кивнул. Обстановка казалась ему даже на удивление спокойной.

0

273

C. A. Johnson написал(а):

Джеймс удовлетворенно кивнул

-Это мне надо так кивать. - подумалось Алану.-И да, напоминать ему про уколы, или пусть живет...пока.
Взяв вновь в руки книгу, а демон как раз дошел до рунических схем "поглощения и переработки" отравленных игл демонического племени Мерко, он как раз вспомнил, что он обещал вручить Джеймсу бутылку виски.
-Мда, дилемма!-хмыкнув и покачав молча головой, он продолжил чтение.

0

274

После продолжительного молчания парень глянул на часы.
Что-то я сегодня бездельничаю целый день, пора бы для приличия заняться хоть чем нибудь.

0

275

C. A. Johnson написал(а):

парень глянул на часы

-Спешишь куда то?-послышался голос Алана из-за книги.-Или что еще?
Ему все это время не давало покоя то, что он может вот так спокойно читать книгу, а не спешить к больному, или просто идти сейчас куда глаза глядят.

0

276

Непривычно, что уже скоро вечер, а еще ничего не случилось, — парень кисло улыбнулся.

0

277

C. A. Johnson написал(а):

— Непривычно, что уже скоро вечер, а еще ничего не случилось

-Так, сходи к БигБи, - пожал плечами Ал. -Все сразу случится.
Ему не нравилось, когда кто-то вот так отзывается о спокойствии. Его так было мало в жизни, что такие возгласы, были для него странными.
-Сходил бы с кем погулять, на каток там.-продолжал говорить из-за книги врач.

0

278

Скоро вечер, мне в любом случае нужно находиться в зале, присмотреть за детьми. Они любят этот праздник. Кстати, на счет БигБи... — парень вновь вспомнил про укус.

0

279

C. A. Johnson написал(а):

— Скоро вечер, мне в любом случае нужно находиться в зале, присмотреть за детьми. Они любят этот праздник.

-Помощь нужна?-все также мпокойно спросил Ал.
Интересно было отметить самому демону, что в свое детство он о таком и не думал... О чем же он вообще думал? Уже и не припомнишь. Фыркнув себе под нос своим мыслям, врач перелистнул страницу.

C. A. Johnson написал(а):

Кстати, на счет БигБи...

-Уколы. Угу.-кивнул Ал. - Иди к Сандре, или я сделаю. Мне все равно раствор наводить. Тебе повезло, у тебя есть выбор! Ха-ха!

0

280

Koshk@ написал(а):

-Помощь нужна?-все также мпокойно спросил Ал.

Ничего делать и не нужно. Мне, наоборот, доставляет удовольствие общение с детьми. Они же - наше будущее, — демон прикрыл глаза и с физиономией довольного кота мысленно представлял, как у него будут свои собственные дети.

Koshk@ написал(а):

-Уколы. Угу. Иди к Сандре, или я сделаю. Мне все равно раствор наводить. Тебе повезло, у тебя есть выбор! Ха-ха!

Мне без разницы, но раз вы здесь.. Мне пройти к вам в кабинет?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz