Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 251 страница 260 из 327

251

Koshk@ написал(а):

-Самому смешно до ужаса, - как кот, улыбнулся тот- 7 000. Совсем ребенок еще.

Значит вы очень много видели. И, поскольку у нас на работе будет много свободного времени, расскажете мне о своей жизни? Это наверное дико интересно.

0

252

Carrie написал(а):

— Значит вы очень много видели. И, поскольку у нас на работе будет много свободного времени, расскажете мне о своей жизни? Это наверное дико интересно.

-Ну, раз глаза еще при мне, значит видел.-Алану стало смешно, но смешно так по доброму - Ну, впринципе кое-что могу рассказать, даже на некоторые вопросы ответить могу.
Он был не против, пока это не выходило за рамки. Пока можно было рассказывать то, что можно, и пока не пытались узнать слишком много про него. И им лучше, и ему легче.

0

253

Джеймс молча слушал беседу, наслаждаясь тем, что он наконец-то спокойно сидит, правда укус БигБи теперь не выходил у него из головы.

0

254

Вот и отлично. Ибо не смотря на то, что я много путешествую, особо поговорить то мне не с кем. Да и принимают меня чаще всего за школьницу-путану, — вампирша  обтянула короткую юбочку. Действительно, девушка выглядела не старше 17 - 18.

0

255

C. A. Johnson написал(а):

Джеймс молча слушал беседу, наслаждаясь тем, что он наконец-то спокойно сидит,

-А ты чего разлегся?-скосив глаза на парня, спокойно спросил Ал-Разве не ты собирался что-то еще делать по школе?
Он шестым чувством чуял, что Джеймс сидит и просто ленится и отсиживает пятую точку.
-Да и про виски он должен помнить.

Carrie написал(а):

— Вот и отлично. Ибо не смотря на то, что я много путешествую, особо поговорить то мне не с кем.

-Разве наблюдать за остальными из далека не интереснее?-лично таких понятий был Константин об образе жизни. Правда, это не всегда выходило.

Carrie написал(а):

Да и принимают меня чаще всего за школьницу-путану

-Чего?-только сейчас осмыслил услышанное врач.-Путану?

0

256

Koshk@ написал(а):

-А ты чего разлегся?-скосив глаза на парня, спокойно спросил Ал-Разве не ты собирался что-то еще делать по школе?

Нет. Зал готов, уроков у меня ближайшее время нет. Мне остается только дать вам выбрать себе комнаты, в которых вы остановитесь. Ковер я заметил. — Джеймс посмотрел на новенький ковер.
А еще я не помню, когда последний раз нормально, полноценно спал.

0

257

Koshk@ написал(а):

-Разве наблюдать за остальными из далека не интереснее?

Я и так этим постоянно занимаюсь, но поговорить с кем-то тоже хочется. Меня не воспринимают всерьез из-за внешнего вида. Особенно учитывая то, что как вампир, я не люблю солнце и выхожу по ночам.

0

258

C. A. Johnson написал(а):

— Нет. Зал готов, уроков у меня ближайшее время нет. Мне остается только дать вам выбрать себе комнаты, в которых вы остановитесь.

-Угу, тогда завтра на уколы.-добил Алан-Выбирем, не сомневайся.
Встав с кресла, и посмотрев на ковер со своего роста, он понял, что можно было бы и получше его застелить. Заметят же.
-Ладно, тогда я пойду. Мне еще в мед. кабинет надо будет заскочить.
Пройдя ко входу, он последний раз оглянулся на парня, но лишь вздохнул.

Carrie написал(а):

— Я и так этим постоянно занимаюсь, но поговорить с кем-то тоже хочется. Меня не воспринимают всерьез из-за внешнего вида. Особенно учитывая то, что как вампир, я не люблю солнце и выхожу по ночам.

-Ну, на вкус и цвет...-согласился Алан-А на счет этого...Все изменчиво.
--> Кортдоры

Отредактировано Koshk@ (2013-12-24 23:51:02)

0

259

Тогда я тоже отправлюсь по поиски свободных комнат. Дом я знаю хорошо, так что экскурсия не нужна. — девушка уже предвкушала, как она будет отсыпаться в теплой постельке.
---> Коридоры

0

260

Koshk@ написал(а):

Угу, тогда завтра на уколы.

Угу, — промычал в ответ Джеймс, прикрыв глаза.
Посидев так немного, парень взглянул на часы
Так, пора бы и мне отдохнуть, завтра предстоит тяжелый день.
Поднявшись с кресла, демон направился в свои комнаты.
---> Коридоры ---> Комнаты м-ра Стадтфилда

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz