Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 241 страница 250 из 327

241

Carrie написал(а):

Кстати, надеюсь я смогу занять свою старую комнату? Конечно, если она еще свободна, я не стану кого-то выселять из-за своей прихоти.

Конечно. Правда я не знаю, какая ваша комната. Но, если что, у нас еще много свободных.

Koshk@ написал(а):

Раз теперь вы медсестра, то вам он тоже пригодится. Так, босс?

Да. И не называйте меня "босс".
Как-то не по себе, я чувствую себя школьником-мажором, который "раскомандовался".

0

242

Carrie написал(а):

— Спасибо. А какой у меня  будет график и когда мне приступать можно?

Слабо улыбнувшись, мужчина дернул плечами:
-Я так и так там буду почти все время. А вам, как удобно.-он по своему обыкновению, собирался почти все время проводить на рабочем месте, так как выдался удачный случай. В кабинете было все, что ему нужно, а если нет больных, то можно работать и на себя.
-Джеймс, что на счет трудовых дней? Когда и как?

C. A. Johnson написал(а):

— Да. И не называйте меня "босс".

-Лааадно.-по-ребячьи протянул воач.

Отредактировано Koshk@ (2013-12-24 22:54:25)

0

243

Koshk@ написал(а):

-Джеймс, что на счет трудовых дней? Когда и как?

Должны вы будете там быть в учебные дни, не думаю, что будет толпа посетителей, поэтому у вас будет много свободного времени. Ну и проводить плановые осмотры.

0

244

C. A. Johnson написал(а):

— Должны вы будете там быть в учебные дни, не думаю, что будет толпа посетителей, поэтому у вас будет много свободного времени. Ну и проводить плановые осмотры.

-Ммм, красота и кинематограф!-протянул ал.
Ему же больше времени на остальные дела.
-Осмотры будут, помощь тоже, если какая нужна.

0

245

Koshk@ написал(а):

-Я так и так там буду почти все время. А вам, как удобно.

Хорошо, полагаю у меня будет несколько выходных в новогодние праздники? Я люблю новый год. Вам бы гостиную украсить, а то как-то не навевает праздничного настроения, — девушка оглядела комнату.

0

246

Carrie написал(а):

— Хорошо, полагаю у меня будет несколько выходных в новогодние праздники? Я люблю новый год. Вам бы гостиную украсить, а то как-то не навевает праздничного настроения, — девушка оглядела комнату.

-Да пожалуйста.-помахал рукой Ал-Что до Нового Года, то это не ко мне. Вообще...
Чем долшье живешь и смотришь на все это "великолепие", тем все становится каким-то, однородным, что ли. вот так и с праздниками, весельем, горечью и утратами-все сглаживается. Для Алана это было очередным витком в жизни, и зачастую, даже не его собственной.

0

247

Koshk@ написал(а):

Что до Нового Года, то это не ко мне. Вообще...

За что же вы так праздник не любите? Особенно если в теплом семейном кругу... — тут девушка умолкла, вспомнив, как отмечала новый год в детстве с родителями.

0

248

Carrie написал(а):

— За что же вы так праздник не любите? Особенно если в теплом семейном кругу...

-Я последние тысячи четыре, к ним отношусь ровно и хладно.-зевнул Алан-А на счет семьи...не было, и тоже вообще.
У Константина семьи и правда не было, над чем он поэтому и не задумывался. Родителей, как таковых, не наблюдалось, т.к. он жил в трудные времена, и родившись, его близких убили, стерев с лица его родных земель вместе с кланом. А обзавестись семье самому... Не каждый хотел сближаться с демоном, да еще его лет и с его привычками жизни.

0

249

Koshk@ написал(а):

-Я последние тысячи четыре, к ним отношусь ровно и хладно.-зевнул Алан-А на счет семьи...не было, и тоже вообще.

А сколько вам всего лет?Никогда не видела таких старейших демонов. Наверняка он многое повидал. Всяко больше моего. Как развивался мир.

0

250

Carrie написал(а):

— А сколько вам всего лет?

-Самому смешно до ужаса, - как кот, улыбнулся тот- 7 000. Совсем ребенок еще.
-Мне на покой ужо пора, а я все хорохорюсь.-и тут же рассмеялся своим мыслям-Через тысячу лет, надо поменять профессию. Угу, точно!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz