Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 231 страница 240 из 327

231

Carrie написал(а):

А вам медсестра не нужна?

Koshk@ написал(а):

Но это к Джеймсу. Он у нас босс.

Я то не против. Хотя медсестра-вампир звучит несколько необычно.
На деле Джеймс беспокоился за то, что эту девушку может дразнить запах в крови, а для медпункта это вполне привычное дело.

0

232

C. A. Johnson написал(а):

— Я то не против. Хотя медсестра-вампир звучит несколько необычно.

-А врач-демон, просто и обыденно.-хмыкнул врач.-Да и крови, по сути, будет не рекой литься. А в лекарствах я использую свою. ее не попьешь.
Ал понимал сомнения Джеймса, но решать было дано парню, а не кому-то еще.

0

233

C. A. Johnson написал(а):

Я то не против. Хотя медсестра-вампир звучит несколько необычно.

Я умею себя сдерживать, не переживайте так... босс. Значит вы теперь здесь за главного?
Интересно, сколько ему лет?

Koshk@ написал(а):

Да и крови, по сути, будет не рекой литься.

Вот именно. Питаться можно и кем-нибудь другим.Если только это не вчерашняя белка — девушка нахмурилась, представив себе такой "обед".

0

234

Carrie написал(а):

Значит вы теперь здесь за главного?

-Ну, ясное дело, что он.-ухмыльнулся Ал.
Вспомнив про укус БигБи, Константин хитро улыбнулся:
-Кстати, вам сразу будет и работа.-лукавая улыбка расползлась еще шире-Ему уколы надо делать от стобняка три раза в неделю.

Carrie написал(а):

Вот именно. Питаться можно и кем-нибудь другим

-Кем-нибудь...-вздохнул Ал, вспомнив, что он еще и не распаковывался еще, не то что поужинать.

0

235

Koshk@ написал(а):

-Кстати, вам сразу будет и работа. Ему уколы надо делать от стобняка три раза в неделю.

На лице Джеймса отразилось что-то вроде "Черт", бровь нервно дернулась.
Не хочу об этом даже вспоминать.
Тогда под вашу ответственность, Алан.

0

236

Koshk@ написал(а):

-Кстати, вам сразу будет и работа.-лукавая улыбка расползлась еще шире-Ему уколы надо делать от стобняка три раза в неделю.

Никогда бы не подумала, что буду делать уколы своему начальнику, — вампирша хихикнула, теребя светлый хвостик.

0

237

C. A. Johnson написал(а):

бровь нервно дернулась

C. A. Johnson написал(а):

— Тогда под вашу ответственность, Алан.

-Ну, я же врач, а не гробовщик. Само собой!-глядя с довольным лицом на Джеймса, Ал спокойно сказал-Да ты не бойся, это не больно.

Carrie написал(а):

— Никогда бы не подумала, что буду делать уколы своему начальнику,

-Ну, все бывает в первый раз!-улыбка все еще не сходила с лица демона.

Отредактировано Koshk@ (2013-12-24 22:36:23)

0

238

Кстати, надеюсь я смогу занять свою старую комнату? Конечно, если она еще свободна, я не стану кого-то выселять из-за своей прихоти.

0

239

Carrie написал(а):

— Кстати, надеюсь я смогу занять свою старую комнату?

Это напомнило Алану, что и ему нужно обосноваться, и не забыть закрывать на ключ комнату. А то, мало ли что?
-Я взял в мед. кабинете ключи, там было два одинаковых.-он протянул один девушке-Раз теперь вы медсестра, то вам он тоже пригодится. Так, босс?

0

240

Koshk@ написал(а):

Я взял в мед. кабинете ключи, там было два одинаковых.-он протянул один девушке-Раз теперь вы медсестра, то вам он тоже пригодится.

Спасибо. А какой у меня  будет график и когда мне приступать можно? — взяв ключ, девушка убрала его в свой рюкзак, что бы не потерять.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz