Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 211 страница 220 из 327

211

---> Территория ---> Особняк (Передняя)
Зайдя в гостиную, Джеймс нашел в кресле мило отдыхающую блондинку.
Позвольте поинтересоваться, кто вы и с какой целью прибыли?
Вроде она не похожа на убийцу.

0

212

Александра резко открыла глаза:
Мне звонил мистер Кросс. Просил прибыть, если будет время, — спокойным голосом ответила гостья, разглядывая парня.

0

213

Carrie написал(а):

— Мне звонил мистер Кросс. Просил прибыть, если будет время,

Джеймс спокойно выдохнул:
Сейчас он отсутствует. И когда прибудет сказать не могу.Хотя конечно есть возможность, что он приедет на празднование нового года, но не факт. Он еще даже не звонил.Я негласно его заменяю и моё имя Джеймс. А вы..?
Зря волновался. Но после событий последних дней нельзя иначе. Например, двери нужно хотя бы закрывать. Хотя не все демоны ходят через двери. Нет, мне и правда необходимо отдохнуть. — Джеймс опустился в кресло напротив.

0

214

C. A. Johnson написал(а):

Сейчас он отсутствует. И когда прибудет сказать не могу. — Хотя конечно есть возможность, что он приедет на празднование нового года, но не факт. Он еще даже не звонил. — Я негласно его заменяю и моё имя Джеймс. А вы..?

Я и не сомневалась, он любитель путешествовать. Значит вот, что бы потом не было вопросов, я скажу сразу. Моё имя Александра, а лучше просто - Сандра. Несколько лет назад я тут провела какое-то время, — о том, что здесь она пыталась побороть свою неистовую жажду убивать вампирша решила умолчать, знать это кому-то было не обязательно. — И вот какое-то время назад, — а если быть точнее, то 9 месяцев и 16 дней — мистер Кросс связался со мной и попросил по возможности приехать ссылаясь на недостаток кадров. И вот, я здесь. И говорю сразу, учитель из меня никакой, так что могу предложить свои услуги для более мирных целей — вампирша хихикнула, прикрываясь ладошкой.

0

215

---> Особняк (Передняя)

Carrie написал(а):

— ...прибыть, если будет время,

В это же время, как только блондинка закончила отвечать на вопрос Джеймса, вошел Алан, и стал тихо наблюдать за происходящим.

Carrie написал(а):

мистер Кросс связался со мной и попросил по возможности приехать ссылаясь на недостаток кадров.

-Надо же, городок и школа все популярнее и популярнее.-усмехнулся про себя врач, оставаясь на месте, подперев дверной косяк плечом.

0

216

Добрый вечер, — блондинка поприветствовала вошедшего — Сколько новых лиц. Давно я здесь не была.

0

217

Carrie написал(а):

— Добрый вечер. Сколько новых лиц. Давно я здесь не была.

-Здравствуйте.-чуть склонил голову Алан.
-Не была...Я тут вообще не так давно. Можно сказать, с полубодуна. Угу.
Он до сих пор задавался вопросом, как Джеймсу удалось его затащить в бар при первой же встрече. Обычно он так не поступал.

0

218

Что же, тогда с возвращением. Извиняюсь, если вдруг показался резким, просто последнее время к нам всё чаще наведываются недоброжелатели, — Джеймс сложил руки  в "замок". — Не знаю, что сказать на счет более мирных целей. Не предлагать же вам непосильный труд горничной.
Малин заглянула из-за дверей в гостиную, подслушивая разговор.

0

219

В своё время здесь мне очень помогли и я хотела бы внести свою лепту... — блондинка подняла к потолку голубые глаза — Не знаю, как правильно выразится. Я хочу помочь.

0

220

C. A. Johnson написал(а):

просто последнее время к нам всё чаще наведываются недоброжелатели

-И это не конец...-мелькнула мысль, так как это Константин уже знал, как 2*2.

C. A. Johnson написал(а):

Не предлагать же вам непосильный труд горничной.

Днмону, возможно только показалось, но когда речь зашла о труде, и тем более непосильном, Джеймс стал чуть печальнее. Хотя, может это просто показалось.

Carrie написал(а):

Не знаю, как правильно выразится. Я хочу помочь.

-Долг платежом красен?-улыбнулся мужчина-Я правильно понял?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz