Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 191 страница 200 из 327

191

Koshk@ написал(а):

Не верю.

Разве вы готовы дать мне больше? — Кэри вновь поправила свою грудь.

0

192

C. A. Johnson написал(а):

— Сноу, а вы не хотите мне составить компанию в походе за ёлкой? На улице прекрасная погода, безветренно.

- О я бы... - Сноу только хотела согласиться, но волк вновь встал на лапы, всей своей мощной массой загораживая ее от этого "жениха", на это ведьма лишь вздохнула, спорить с ним, она перестала еще в Стокгольме. Его просто невозможно переубедить, если что-то клюнуло в голову, то это динамитом не выбить

Koshk@ написал(а):

-Девушку в такую холодрыгу тащить,

Волк лишь кивнул, Вайт покачала головой, скрестив руки, просто его преследовали еще собственные интересы ведь кто потащит тяжелую елку? Правильно он!

0

193

C. A. Johnson написал(а):

Я никогда никого не эксплуатирую, что вы? Я ведь вас не заставляю, не так ли?

-Да ну?-с большим саркастическим сомнением во взгляде и словах, проговорил демон.

Carrie написал(а):

— Разве вы готовы дать мне больше? — Кэри вновь поправила свою грудь.

-Что вы! Вы выглядите намного моложе.-уже и не глядя на Кэролайн, Ал понял, что она сделала.
-Да как тут выжить врачу?

naia написал(а):

Волк лишь кивнул

-Вот, за елкой подем ты и я, пацан.-лукаво улыбнувшись, прокомментировал врач.-А потом можно и вещи распаковывать! И с тебя премиальные, кстати.

0

194

naia написал(а):

волк вновь встал на лапы, всей своей мощной массой загораживая ее от этого "жениха"

Koshk@ написал(а):

-Вот, за елкой подем ты и я, пацан.

Ну значит пойдём вдвоем, как раз поможете донести.Надо будет еще ковер прикупить такой же. И вынести труп из подвала иначе он начнет неприятно пахнуть.

Koshk@ написал(а):

И с тебя премиальные, кстати.

Я подумаю об этом через какое-то время.
Наблюдая картину маслом "Жертва" Джеймс который раз радовался тому, что он совершенно не интересует Кэролайн как мужчина.

0

195

C. A. Johnson написал(а):

— Ну значит пойдём вдвоем, как раз поможете донести.

-Не, я чисто в научных иетересах.- улыбнулся Алан-Мне руки нельзя травмировать, как лечить то потом буду?!
-Ты меня подставил, а мне еще и нести. Ха!

C. A. Johnson написал(а):

— Я подумаю об этом через какое-то время.

-Я подожду...до завтра. Аха. - улыбка так и не сходила с лица Константина-А потом приду с уколами. Тебя ведь надо подлечить. Выглядешь совсем плохо.
Демон знал это все не понаслышке, поэтому вляпываться в такое приключение, он никоим образом не хотел. А если и умирать, то прихватить с собою этого синоптика!

0

196

-Не, я чисто в научных иетересах. Мне руки нельзя травмировать, как лечить то потом буду?!

Ну что вы, я же вас не заставляю её незаконно вырубать на территории заповедника, так что за руки не волнуйтесь.

Koshk@ написал(а):

-Я подожду...до завтра. Аха. А потом приду с уколами. Тебя ведь надо подлечить. Выглядешь совсем плохо.

В качестве запоздалого подарка на день рождения вы хотите мне предложить запоздалые медицинские процедуры? О, я так ценю ваше благородство, но, пожалуй, воздержусь. Приберегите их для кого-нибудь другогоДля Кэролайн например.

0

197

Koshk@ написал(а):

-Что вы! Вы выглядите намного моложе.

Я стараюсь, — она уже разлеглась в кресле подобно ночной бабочке, как вдруг её взгляд упал на пол.
Чего-то не хватает вроде.

0

198

C. A. Johnson написал(а):

— Ну что вы, я же вас не заставляю её незаконно вырубать на территории заповедника, так что за руки не волнуйтесь.

-А за какие части тела мне тогда волноваться?-явно ожидая подвоха от этого закоренелого маньяка-святоши.

C. A. Johnson написал(а):

— В качестве запоздалого подарка на день рождения вы хотите мне предложить запоздалые медицинские процедуры? О, я так ценю ваше благородство, но, пожалуй, воздержусь. Приберегите их для кого-нибудь другого

-Ну, на день рождения я подарю тебе другое.-хохотнул Ал-А это я, еще раз повторю, для твоего же блага, как врач с многовековым стажем говорю.

Carrie написал(а):

— Я стараюсь,

-Я смотрю, у вас множество талантов.-вздохнул в очередной раз врач.

Carrie написал(а):

её взгляд упал на пол

-О как!?

Отредактировано Koshk@ (2013-12-18 19:26:51)

0

199

Koshk@ написал(а):

-А за какие части тела мне тогда волноваться?

Да всё будет с вами в порядке. Я и вообще могу сам сходить, — парень вздохнул — Каждый год ёлку вешают на меня, а потом "Ты не ту купил!", "Она какая-то лысая", "Можно было и пониже брать", "Какая-то она пожухлая" и так далее.

Koshk@ написал(а):

А это я, еще раз повторю, для твоего же блага, как врач с многовековым стажем говорю.

Не стоит, правда. Я понимаю, вам не терпится кого-то полечить, — переводя взгляд на Кэри — Но пусть это буду не я.

0

200

C. A. Johnson написал(а):

— Да всё будет с вами в порядке. Я и вообще могу сам сходить,

-Ну, тогда можно и сходить, - поглядев на гостинную, и представив, как он начал вчерашний день и как его продолжает, уже сегодня, Константин решил, что хватит уже "включать" идиота-Ладно, Джеймс, можно и понести елку, а то засиделся я.
Наверное, на него так подействовало то, что он вновь, за столько лет, вновь общался не с одним Тиллем, или же поставщиком нужных ему вещичек, а уже с коллективом. Больные не в счет, он тогда совсем не задумывался, нужно им что-то, кроме лечения и помощи. А что и говорить, когда он все бросил в АДу, запечатал основную Силу демона и стал простым нео-врачем...
Покачав головой своим мыслям, он проговорил уже серьезнее, своим обычным голосом и тоном.
-Я пошутил, Джеймс. Успокойся.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz