Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 11 страница 20 из 327

11

MrPurple написал(а):

-я могу помогать наводить порядок в этом районе,находить и... устранять тех кто отказывается от мирного существования и вредит окружающим

Нам это не помешает. Последнее время недоброжелатели вновь стали сыпаться как из рога изобилия. Именно поэтому я и стараюсь следить за, хм, скажем так, населением. Далеко ходить не нужно, вчера в одном месте я встретил вас, а также ту пару, вы говорили, что девушка ваша знакомая.
Ректор собирает нас по всему миру, но последнее время в нашем городе я встречаю демонов всё чаще и чаще. Надеюсь эту не сулит новую волну нападений.

0

12

C. A. Johnson написал(а):

— Нам это не помешает. Последнее время недоброжелатели вновь стали сыпаться как из рога изобилия. Именно поэтому я и стараюсь следить за, хм, скажем так, населением. Далеко ходить не нужно, вчера в одном месте я встретил вас, а также ту пару, вы говорили, что девушка ваша знакомая.
Ректор собирает нас по всему миру, но последнее время в нашем городе я встречаю демонов всё чаще и чаще. Надеюсь эту не сулит новую волну нападений.

-если все так и продолжится то это перерастет в проблему так? -француз задумался -интересно что послужило причиной такого огромного потока существ сюда? В своем городе я тоже видел много вампиров,но все они были либо с нашего,либо с вражеского клана..остальных существ я почти не встречал

Отредактировано MrPurple (2013-12-10 16:40:49)

0

13

MrPurple написал(а):

-если все так и продолжится то это перерастет в проблему так?

Именно. Не хватало нам еще ожесточенной борьбы за Землю. Я хоть и сам демон, но никогда не допущу, что бы страдали невиновные. А если концентрация существ увеличивается - это всегда приводит к стычкам. — парень отпил вина из бокала и продолжил — В школе мы стараемся привить детям это. Конечно с какой-то стороны это может показаться грубым навязыванием своего мнения, но все же кого мы обманываем? Исчадия Ада просто напросто пытаются уничтожить наш мир и сделать его филиалом Преисподней.

0

14

MrPurple написал(а):

-да ничего,пусть спит,наверное устал -Реми улыбнулся -пусть я и не люблю детей,но это не значит что я жестокий по отношению к ним,просто не хочется головной боли связанной с ними

- Натворил конечно дел, но пусть отдыхает, - Шед погладила дракончика по крыльями, от чего тот дернул хвостом и положил голову на лапки, - Дети самые необычные существа, они способны на великую любовь и великую жестокость одновременно, - девушка задумчиво изучала рисунок на ковре, вспоминая годы проведенные в Японии, она была еще ребенком, маленькой беспризорницей которую многие избегали из-за ее... отличий

C. A. Johnson написал(а):

Исчадия Ада просто напросто пытаются уничтожить наш мир и сделать его филиалом Преисподней.

Как это было с Лимбо похоже разговор подслушивала Тиамат, именно ее голос услышала в своей голове Шед или... она сама так подумала под ее влиянием, но все равно, девушка положила руку на висок, надеясь, что дракон не пробудилась, не хватало еще продолжения той истории

Отредактировано naia (2013-12-10 17:56:22)

0

15

naia написал(а):

Дети самые необычные существа, они способны на великую любовь и великую жестокость одновременно,

Согласен, — лишь сказал молодой человек, устремляя взгляд куда-то вдаль.

0

16

MrPurple написал(а):

-если все так и продолжится то это перерастет в проблему так? -француз задумался

- Возможно, в свое время драконы покинули свой дом не по доброй воли, - ее голос был каким-то чужим, слегка хриплым, вишневые глаза слегка отсвечивали фиолетовым светом, но потом прекратили, Шед потерла глаза она несколько дней не спала и поэтому уже в мыслях была в теплой постельке в обнимку с подушкой

C. A. Johnson написал(а):

Согласен, — лишь сказал молодой человек, устремляя взгляд куда-то вдаль.

- Я могу помочь в защите школы и других людей... - дракон закусила губу не зная говорить или нет о том что она раньше была ассасином, - Я раньше училась приемам борьбы, да и кое что из магии умею -, она посмотрела на бокал в руке Джеймса и он начал покрываться льдом

Отредактировано naia (2013-12-10 18:43:12)

0

17

naia написал(а):

Я раньше училась приемам борьбы, да и кое что из магии умею -, она посмотрела на бокал в руке Джеймса и он начал покрываться льдом

Джеймс выпустил из рук заледеневший бокал и тот разбился на множество кусочков.
Впечатляет. Сейчас нам как никогда нужны союзники. Утаивать нечего, подобных нам немного, а люди слишком слабы, что бы противостоять тьме...

На звук бьющегося стекла прибежала Малин:
Ой, я сейчас всё уберу, одну секунду, — девушка упала на колени и стала собирать осколки прямо руками, складывая их в передник.

0

18

C. A. Johnson написал(а):

а звук бьющегося стекла прибежала Малин:
— Ой, я сейчас всё уберу, одну секунду, — девушка упала на колени и стала собирать осколки прямо руками, складывая их в передник.

- Давай помогу, - Шед села рядом и стала помогать ей собирать осколки, только уже собирала в руку, у нее, как и у любого дракона, когда можно сказать деревянная, чтобы порезаться обычным стеклом это нужно ну очень постараться, - Извини доставила тебе работу лишнюю,

0

19

naia написал(а):

- Давай помогу, - Шед села рядом и стала помогать ей собирать осколки, только уже собирала в руку, у нее, как и у любого дракона, когда можно сказать деревянная, чтобы порезаться обычным стеклом это нужно ну очень постараться, - Извини доставила тебе работу лишнюю,

Ну что, не стоит, я сама, — Малин отрицательно замотала головой. — Я привыкла, так что не нужно, я сама...

0

20

-Реми отвернулся -хоть бы не порезалась! -думал он,пусть даже и не так давно он поел,но все же натура кровопийцы может взять верх над ним,а это очень плохо -я как-то устал -неуверенно пробубнил вампир,намекая на то что он хочет покинуть комнату

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz