Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 171 страница 180 из 327

171

Carrie написал(а):

— Мм, какая интересная настойка. Ну давайте опробуем? А то я уж думала, что ничто не согреет меня зимними днями и ночами.

-Ночами?-Алан уже чувствовал царапающие коготки по нервам, и он прекрасно знал и помнил, как это опасно и порой губительно.-Блин, я так еще одну сотню лет не проживу, не говоря о еще одной тысяче.
-А по ночам она вредна. Я могу прям сейчас ее вам подарить.-ляпнул первое, что пришло в голову, шаря по сумке рукой-Да, Джеймс?

0

172

Koshk@ написал(а):

Удав, елку не съешь от беспокойства за других.

Новый год же скоро, точно. Совсем забыл с этими делами. Завтра отправлюсь за ёлкой... — задумчиво посмотрел на пол, где давеча лежал ковер — Хорошо, что она ничего не заметила.

Koshk@ написал(а):

-Да, Джеймс?

Мм? — парень не придавал этому значения, поскольку Кэролайн флиртовала со всеми мужчинами, кроме Джеймса.

0

173

Koshk@ написал(а):

-А по ночам она вредна. Я могу прям сейчас ее вам подарить.

Ну... дарите — демонесса пожала плечиками, рукой распушая волосы.

0

174

C. A. Johnson написал(а):

— Новый год же скоро, точно. Совсем забыл с этими делами. Завтра отправлюсь за ёлкой...

-Тебя не волнует жизнь нового собрата по дому, синоптик?!!-пыхнул Алан.

C. A. Johnson написал(а):

— Мм?

-Что еще за "Мм"? Ты корова что ли?-шикнул он, с темной улыбкой-Залечу ведь.
Глянув на волка и Сноу, Алан подумал, что зверем иногда очень удобно быть.

Carrie написал(а):

— Ну... дарите — демонесса пожала плечиками, рукой распушая волосы.

Вздохнув с толикой облегчения, демон наконец открыл в сумке нужный отдел, и на свет появился флакон с замысловатой резьбой по крышке и донышку сосуда. В нем была настойка цвета спелого граната с оттенком серебра.
Протянув в изящной для мужчины ладони сосуд Кэролайн, мужчина пояснил:
-Действительно помогает. Редкая вещь, три капли на стакан воды, можно вина.
-Надо врубать врача, а то съедят.

0

175

Koshk@ написал(а):

-Действительно помогает. Редкая вещь, три капли на стакан воды, можно вина.

Ну я бы лучше чего-нибудь горячего, кофе или шоколад — демонесса улыбнулась Алану.

0

176

Carrie написал(а):

— Ну я бы лучше чего-нибудь горячего, кофе или шоколад

-Можно и в кофе.-хохотнул Ал.-Главное не больше трех капель, а то...тю-тю здоровью, жизни там. Угу.
-То хрен с горы, а теперь "грелка" ночная-дневная. А этот Физик-ядерщик, как не слышит и не видит, врубил удава-Гену и тьфу!
-А, вы кто по профессии, мисс Кэри?-решил сменить тему Константин.

0

177

Koshk@ написал(а):

-Что еще за "Мм"? Ты корова что ли? Залечу ведь.

Залетают бабочки и девушки — демон закинул ногу на ногу, с улыбкой наблюдая за новой жертвой суккуба.
От Кэролайн не так уж и просто отделаться, удачи тебе.

0

178

Koshk@ написал(а):

Главное не больше трех капель, а то...тю-тю здоровью, жизни там. Угу.

Что же вы, врач, а такие опасные настойки делаете, где перебор с летальным исходом?

Koshk@ написал(а):

-А, вы кто по профессии, мисс Кэри?

Кэролайн тяжко вздохнула:
Я учу этих яйцеголовых математике, а они ничего не понимают, ну ни в какую... — дама потерла виски.

0

179

C. A. Johnson написал(а):

— Залетают бабочки и девушки

-Убью.-глаза стали уже не стального цвета, а белого. Лишь зрачки да черная окантовка.
-Не поможет, я ей намекну на ковер и дыру в нем. Прости меня кодекс врача!

Carrie написал(а):

— Что же вы, врач, а такие опасные настойки делаете, где перебор с летальным исходом?

-Так ведь, любое лекарство с его передозировкой, может убить или искалечить. Да и я же ведь предупредил.
-Мда, сколько врагов себе из-за этого нажил. Не то вырезал, не то пришил, не то прописал...нытики!

Carrie написал(а):

— Я учу этих яйцеголовых математике, а они ничего не понимают, ну ни в какую...

-Уууу, не благодарное дело, тц-цццц.-поцокав языком, Алан зыркнул в сторону Джеймса.
-Я тебе гланды и все остальное ночью повырезаю, гаденыш!

0

180

Сноу молча слушала разговоры, настойка на артефактах так ее удивила, да и не ее одну, судя по задумчивой морде волка, он пытался представить себе процесс приготовления этого удивительного эликсира, но ничего путного не представлялось, покачав головой волк лег и положил голову на лапы, иногда косясь на черноволосую и Джеймса.

Отредактировано naia (2013-12-18 00:52:48)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz