Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 161 страница 170 из 327

161

Koshk@ написал(а):

-Эммм, а могу я узнать ваше имя, а то как-то неуютно, если честно.

Кэри — суккуб поправила  свои черные вьющиеся волосы и подобрала ноги под себя.

0

162

Koshk@ написал(а):

-Если ей так плохо от крови, то думаю, это не лучший вариант. Но, это уже не мне решать. У меня свое дело.

Да, тогда лучше не стоит... — Джеймс перевел взгляд на Сноу — Как вы себя чувствуете?

Koshk@ написал(а):

-Может тебе чего прописать? Выглядишь паршиво.

Мне? Неужели у меня настолько пожухлое лицо?

0

163

Carrie написал(а):

— Кэри

-Очень приятно, мисс Кэри.-кивнул Алан в знак знакомства.
-Что-то я сегодня часто киваю. Прям как китайский болванчик. Кстати, про Китай...

C. A. Johnson написал(а):

— Да, тогда лучше не стоит...

-Но, если ей интересно, то я могу и рассказывать что-нибудь по профессии.-пожал плечами демон.
Ему понравилось, не смотря на все происходящее до этого, что Джеймс относится ко всем с уважением и приличным, если можно так сказать, этикетом. Было в этом что-то милое, и порой смешное, но по-домашнему теплое.

C. A. Johnson написал(а):

— Мне? Неужели у меня настолько пожухлое лицо?

-Вид в общем и в разрезе. Угу.-покивал головой, будто ставя диагноз, мужчина.

Отредактировано Koshk@ (2013-12-17 23:15:18)

0

164

Koshk@ написал(а):

-Но, если ей интересно, то я могу и рассказывать что-нибудь по профессии.

Но только в определённых рамках, — Джеймс намекнул, что не стоит рассказывать впечатлительной Снежке о всяких кровавых подробностях.

Koshk@ написал(а):

-Вид в общем и в разрезе. Угу.

Разрезать себя я не дам. — Хотя голова и так раскалывается на две части от всего этого.

0

165

Koshk@ написал(а):

-Очень приятно, мисс Кэри.-кивнул Алан в знак знакомства.

Мне тоже, — брюнетка поправила свою грудь, вылезавшую из кофты. — Может тогда осмотрите меня, врач?

0

166

C. A. Johnson написал(а):

— Но только в определённых рамках,

-Я понял, не синоптик.-улыбнулся Джеймсу мужчина.

C. A. Johnson написал(а):

— Разрезать себя я не дам

-Нужен ты мне.-хмыкнув и вздернув бровями, Алан скрестил руки на груди-Но подлечить тебе нервишки точно стоит.

Carrie написал(а):

— Мне тоже. — Может тогда осмотрите меня, врач?

Повернув голову, как в замедленной съемке, Константин хотел было что-то сказать, да подавился этим же на первых словах. Но совладав с собой, он все же промолчил:
-Боже ты мой, неужели такая очаровательная дама и больна?! И зачем формальности, просто Алан, или, как зовут друзья Гот-бой.
-День налаживается...-промелькнуло в голове, но демон себя одернул.

0

167

Koshk@ написал(а):

Но подлечить тебе нервишки точно стоит.

Я спокоен, как удав. Поищи себе других пациентов, — откинулся на спинку дивана, наблюдая за Кэролайн и Аланом.

0

168

Koshk@ написал(а):

-Боже ты мой, неужели такая очаровательная дама и больна?! И зачем формальности, просто Алан, или, как зовут друзья Гот-бой.

Я так долго просидела на холоде, а еще до ночи контрольные проверяла... — Кэри театрально покашляла и, развалившись на кресле, закатила глаза, кладя руку на лоб — Силы покидают меня...

0

169

C. A. Johnson написал(а):

— Я спокоен, как удав. Поищи себе других пациентов

-Удав, елку не съешь от беспокойства за других.-поправив черную кудрявую челку, врач добавил - А судя по вашим "приключениям Буратино в стране лесорубов", у меня их будет полно.

Carrie написал(а):

— Я так долго просидела на холоде, а еще до ночи контрольные проверяла...  Силы покидают меня..

Хитро, аки кот, улыбнувшись, Константин оглядев девушку, проговорил мягко, но уверенно:
-Вам поможет моя настойка на артефактах! Силы только так вернуться. А согревает как!

0

170

Koshk@ написал(а):

-Вам поможет моя настойка на артефактах! Силы только так вернуться. А согревает как!

Мм, какая интересная настойка. Ну давайте опробуем? А то я уж думала, что ничто не согреет меня зимними днями и ночами.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz