Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 151 страница 160 из 327

151

Carrie написал(а):

А это что еще за хрен с горы? У нас тут школа или приют для блатных и нищих?

-Пха! - поперхнулся Алан - Мадам, я смотрю, вы слишком промерзли.
Константин был просто "счастлив" таким обращением к нему.
-И что за выражения из столь прекрасных губ! Как моряк в порту, честное слово.
-Нет, не мой день!
Алан решил дальше молчать, ибо настроение у него за последнее время станлвилось только хуже.

Отредактировано Koshk@ (2013-12-17 22:12:44)

0

152

Почувствовав, что на него гонят бочку, волк встрепенулся и встав на лапы, он утробно зарычал, показывая свои шикарные клыки, Сноу ахнула и начала его успокаивать, то поглаживая по голове, то почесывая за ухом
- Да, это его имя, - девушка мягко улыбнулась и вновь попыталась успокоить волка

Отредактировано naia (2013-12-17 22:12:17)

0

153

naia написал(а):

Волк, размером с молодого быка, фыркнул и лег рядом со Сноу, не отрывая тяжелого взгляда от Джеймса как бы говоря "Я за тобой наблюдаю"

Я ему определенно не нравлюсь.

Carrie написал(а):

— И что это, вашу мать, такое? Почему я должна сидеть под дверями, как собака? Я вся промерзла! Я устала!

Джеймс на это лишь развел руками. Судя по грозному взгляду БигБи его просьбы вряд ли будет иметь какое-то влияние.

Carrie написал(а):

А это что еще за хрен с горы? У нас тут школа или приют для блатных и нищих?

А это Алан Константин, врач. Будет жить у нас — спокойным тоном ответил парень.

Koshk@ написал(а):

Раз лечить, тогда я подыщу себе кабинет и комнату в этом корпусе. Если я правильно понял, что преподаватели и остальные, живут здесь. А прием...когда нужно, тогда и приму больного. Я, надеюсь, маленький шум по ночам вам не мешает.
Все еще глядя на парня, врач уточнил:
-Что-то еще важное нужно знать?

Вы не ошиблись, весь преподавательский состав и персонал проживает в этом доме, ученики отдельно. Как вы уже поняли, с таким нездоровым образом жизни для них так будет безопаснее. В здании школы тоже имеется медицинский кабинет, вдруг кому во время занятий плохо станет.

0

154

Koshk@ написал(а):

-И что за выражения из столь прекрасных губ! Как моряк в порту, честное слово.

Кэри закинула ногу на ногу:
Пока вы тут грели свои пятые точки, стояла под дверью. — суккуб потерла оголенные плечи — На улице то ней май месяц, как никак!

0

155

Сноу пожала плечами, она когда-то провела несколько дней на морозе в одном лишь платье, с тех пор у нее очень слабое здоровье, волк все еще адски злой на эту блондиночку сидел, грозно смотря то на нее, то на Джеймса, словно прикидывая кого съесть первым если что

0

156

C. A. Johnson написал(а):

— А это Алан Константин, врач. Будет жить у нас

-Браво.
Алану это его представление, показалось как приговор, где судью вообще не волнует никто, кроме вердикта.

naia написал(а):

- Да, это его имя,

-Интересное какое.-ответил на это Ал.

C. A. Johnson написал(а):

— Вы не ошиблись, весь преподавательский состав и персонал проживает в этом доме, ученики отдельно. Как вы уже поняли, с таким нездоровым образом жизни для них так будет безопаснее. В здании школы тоже имеется медицинский кабинет, вдруг кому во время занятий плохо станет.

-Понял, значит препараты и все остальное, я отнесу чуть позже в тот корпус.-кивнул в ответ врач.

Carrie написал(а):

— Пока вы тут грели свои пятые точки, стояла под дверью.  На улице то ней май месяц, как никак!

-Прошу прощения, а позвать было никак?-удивился Константин-Рад знакомству, кстати.

Отредактировано Koshk@ (2013-12-17 22:44:54)

0

157

Koshk@ написал(а):

-Понял, значит препараты и все остальное, я отнесу чуть позже в тот корпус.

Да, потом, — Джеймс потер лоб — Медсестры у нас пока нет, так что будете один. Хотя Сноу, вы ведь в прошлый раз помогли Шед.

0

158

Koshk@ написал(а):

-Прошу прощения, а позвать было никак?

Кэри посмотрела на БигБи, потом на Алана.
Да он бы меня сожрал и не моргнул бы — хотела она сказать, но решила промолчать по этому поводу.
Может быть мне кто кофе бы предложил?

0

159

C. A. Johnson написал(а):

— Да, потом. Медсестры у нас пока нет, так что будете один. Хотя Сноу, вы ведь в прошлый раз помогли Шед.

-Не страшно. До этого как-то один справлялся.-вздохнул Алан, но услышав, что Сноу все-таки что-то умела, заставило его еще раз на нее взглянуть.-Если ей так плохо от крови, то думаю, это не лучший вариант. Но, это уже не мне решать. У меня свое дело.

А вот состояние парня демону не понравилось.
-Может тебе чего прописать? Выглядишь паршиво.
Но почувствовав скользящий взгляд на себе, он аккуратно поинтересовался:
-Эммм, а могу я узнать ваше имя, а то как-то неуютно, если честно.-он уже не знал, как к кому отвечать и что, поэтому махнул уже на это рукой.

0

160

C. A. Johnson написал(а):

Хотя Сноу, вы ведь в прошлый раз помогли Шед.

- Да мои целительные способности... средненькие, я больше переношу раны чем излечиваю, - скромно ответила девушка, поглаживая волка по голове

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz