Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 141 страница 150 из 327

141

-Я... нет что вы.... я не демон, нет - Сноу покачала головой, - Я всего лишь ведьма... с очень маленьким магическим потенциалом, - она робко улыбнулась, как бы извиняясь за то что она такая, - Просто мы с БигБи почти не выходили из моего старого места жительства и поэтому это можно сказать в новинку

Шед зашла в гостиную, качая головой, видимо волк всерьез решил не впускать ту суккубу и уже почти лег поперек двери, - Это чей там барбос дверь охраняет, аки греческий Цербер? - дракон задорно улыбнулась и подошла к Реми, - В принципе можем идти... только тебе не нужно... эм... - она пыталась заменить словосочетания "выпить крови" и "подкрепится" на что-то более мягкое, но нужные слова не хотели лезть в голову

0

142

naia написал(а):

Шед зашла в гостиную, качая головой, видимо волк всерьез решил не впускать ту суккубу и уже почти лег поперек двери, - Это чей там барбос дверь охраняет, аки греческий Цербер? - дракон задорно улыбнулась и подошла к Реми, - В принципе можем идти... только тебе не нужно... эм... - она пыталась заменить словосочетания "выпить крови" и "подкрепится" на что-то более мягкое, но нужные слова не хотели лезть в голову

-подготовиться? -спросил вампир -нет,мне достаточно того что я тогда плотно поел,уж тем более я стараюсь не причинять людям вред,от голода не умру,а если там будет темно,то мне и вовсе не составит труда этот поход -блондин подошел поближе - ну что ж я сразу за тобой

0

143

naia написал(а):

Это чей там барбос дверь охраняет, аки греческий Цербер?

Джеймс перевёл взгляд на БигБи:
А где Кэролайн, если она до сих пор не вернулась?

0

144

MrPurple написал(а):

- ну что ж я сразу за тобой

Шед кивнула и поправила рукав, все таки она уже отвыкла от ношения цепи на руке
- Ладно мы пойдем... - дракон посмотрела на Джеймса, а потом пошла к выходу, задумчиво теребя старый амулет, он был у нее с самого рождения, небольшой осколок камня на цепочке.

----> Территория ----> Улицы

0

145

naia написал(а):

-Я... нет что вы.... я не демон, нет.  Я всего лишь ведьма... с очень маленьким магическим потенциалом. Просто мы с БигБи почти не выходили из моего старого места жительства и поэтому это можно сказать в новинку

-Ясно. - кивнул Алан - Ну, от маленького потенциала можно вырасти и до высокого, были и такие случаи. Но, по мне, ничего нет страшного, что в вашей жизни есть такая ситуация. Замечательно уже то, что вы такая, какая вы есть, и вас принимают.

naia написал(а):

Шед зашла в гостиную, качая головой

Константин был, приятно, удивлен, что в таком месте могут ужиться такие непохожие друг на друга расы и существа.
-Джеймс, а мне что прикажешь делать?

0

146

naia написал(а):

Шед кивнула и поправила рукав, все таки она уже отвыкла от ношения цепи на руке
- Ладно мы пойдем... - дракон посмотрела на Джеймса, а потом пошла к выходу, задумчиво теребя старый амулет, он был у нее с самого рождения, небольшой осколок камня на цепочке.
----> Территория ----> Улицы

-был рад знакомству,а теперь мне пора идти,до свидания Джеймс,спасибо за гостеприимство,но скорее всего лучше мне больше не вовлекать ваше учреждение в проблемы,не связанные с ними..я лишь привел беду в ваш дом,простите -вампир поспешно удалился,следуя за Шед,только выйдя за дверь парень призвал Террор,от чего повеяло ужасной магией,Реми нравилось использовать его,даже если это была тьма
----> Территория ----> Улицы

0

147

naia написал(а):

Ладно мы пойдем...

Будьте осторожны, я останусь здесь.
Нужно следить за Сноу...

Koshk@ написал(а):

-Джеймс, а мне что прикажешь делать?

Джеймс поставил наконец чашку на стол:
Ну раз вы врач... Хотя я полагал, что вы не будете спрашивать у меня разрешения на любые действия.

0

148

C. A. Johnson написал(а):

Джеймс перевёл взгляд на БигБи:
— А где Кэролайн, если она до сих пор не вернулась?

Волк, размером с молодого быка, фыркнул и лег рядом со Сноу, не отрывая тяжелого взгляда от Джеймса как бы говоря "Я за тобой наблюдаю"

Koshk@ написал(а):

-Ясно. - кивнул Алан - Ну, от маленького потенциала можно вырасти и до высокого, были и такие случаи. Но, по мне, ничего нет страшного, что в вашей жизни есть такая ситуация. Замечательно уже то, что вы такая, какая вы есть, и вас принимают.

- Да нам с БигБи несказанно повезло, - ведьма погладила волка по голове, тот чуть фыркнул и положил мощную голову на лапы, виляя хвостом

0

149

Алан, помахал рукой ушедшему вампиру с дракрншей, после чего перевел вновь взгляд на Джеймса.

C. A. Johnson написал(а):

Ну раз вы врач... Хотя я полагал, что вы не будете спрашивать у меня разрешения на любые действия.

-О, отлично! - расплылся в улыбке Константин - Раз лечить, тогда я подыщу себе кабинет и комнату в этом корпусе. Если я правильно понял, что преподаватели и остальные, живут здесь. А прием...когда нужно, тогда и приму больного. Я, надеюсь, маленький шум по ночам вам не мешает.
Все еще глядя на парня, врач уточнил:
-Что-то еще важное нужно знать?

naia написал(а):

- Да нам с БигБи несказанно повезло,

-Ммм, так его зовут БигБи.-Алану нравились мощные и сильные звери, поэтому он с теплотой посмотрел на волка.

Отредактировано Koshk@ (2013-12-17 21:58:52)

0

150

---> Передняя
Вслед за БигБи вошла Кэролайн:
И что это, вашу мать, такое? Почему я должна сидеть под дверями, как собака? Я вся промерзла! Я устала! — демонесса прошагала к креслу и завалилась на него. Глянув на Алана, она поинтересовалась — А это что еще за хрен с горы? У нас тут школа или приют для блатных и нищих?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz