Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 131 страница 140 из 327

131

naia написал(а):

- Простите?

-Спячка. - повторил Алан - А что не так? Мне надоели распри в Нижнем Мире, отправился по делам в этот, а потом...кхм...в общем, я впал в спячку на 235 лет, чтобы все это проспать. Для демона таких лет, это нормально.
Константину показалось странным такое восприятие его слов. За всю свою жизнь, он впадал в спячку раза два, не больше, и то, первый по молодости-глупости.
Детали своей жизни он не очень любил рассказывать, но небольшие аспекты, и завесу над ними, он мог приподнять, чтобы взглянуть на них одним глазком.
-Неужели я стал совсем не понимать молодых?-фыркнул про себя Ал, подперев щеку рукой и облокотившись на подлокотник кресла.

Отредактировано Koshk@ (2013-12-17 19:59:50)

0

132

Koshk@ написал(а):

-Вампир? -мурлыкнул Константин - Из новых?

-да вампир,не знаю что другие подразумевают под "новыми" -парень повернулся на Шед -она наемный убийца? У нас есть что-то общее,поскольку все что мне позволяли это убивать с небольшим отрядом...из-за чрезмерной опеки Корнелиуса

0

133

Джеймс же с пресерьезной миной и пустой чашкой в руке переваривал события нынешнего дня, жаль не хватало черной мантии и квадратной академической шапочке с тёмно-синей кисточкой.
Значит у нас трое новых членов и на каждого уже было хотя бы раз совершено покушение, на Шед, в частности, два раза. Может приставить к ним круглосуточную охрану?

0

134

Koshk@ написал(а):

-Спячка. - повторил Алан - А что не так? Мне надоели распри в Нижнем Мире, отправился по делам в этот, а потом...кхм...в общем, я впал в спячку на 235 лет, чтобы все это проспать. Для демона таких лет, это нормально.Отредактировано Koshk@ (Сегодня 19:59:50)

- Драконы нечто подобное тоже практикуют, только мы можем раз в пятисот лет, после перерождаются в новое существо, таких называют многокровные, - дракон задумчиво смотрела в одну точку, почувствовав на себе взгляд, она посмотрела на Реми и улыбнулась, хотя понимала, что он это не видит

0

135

MrPurple написал(а):

-да вампир,не знаю что другие подразумевают под "новыми"

-Я не хотел обидеть.- легкая улыбка показалась на лице Алана, а глаза сощурились, как у кота - Просто Были Первые-Родоначальники, скажем так, потом были Высшие, вторые, искуственные, а вы уже новые. Молодая кровь и молодое поколение.
Вновь улыбнувшись, демон приподнял руки в шутливом жесте "сдаюсь".
Но, пока он все это говорил, он то и дело поглядывал на "синоптика", что привел его в этот особняк.

naia написал(а):

- Драконы нечто подобное тоже практикуют, только мы можем раз в пятисот лет, после перерождаются в новое существо, таких называют многокровные,

-Ммм, вот почему я чую от вас леди такую, простите, грубую мощь.

0

136

-хм..почему Корнелиус не говорил мне об этом?Ведь сам он был вторым главой клана,поскольку свергнул первого силой,а значит что он либо родоначальник либо высший...его кровь частично слилась с моей,а позже и сила накопленная им на протяжении всего существования была передана мне,но пока я не активирую Террора я ничем особо не отличаюсь от вампиров обычных -и так....Шед раз ты желаешь мне помочь,то лучше не сильно тянуть,а найти их и побыстрее,ведь напали трое...а судьба известна нам только этих двоих,третий ушел

0

137

Koshk@ написал(а):

-Ммм, вот почему я чую от вас леди такую, простите, грубую мощь.

У Шед задергался глаз, с одной стороны вроде и не оскорбление, но с другой стороны говорить такое девушке? Тем более в последнее время она старалась быть более ... женственной и мягкой, а не боевой единицей
- Кхм... вы знаете... один писатель написал, что "Не стоит насмехаться над живым драконом", я думаю вы это должны прекрасно понимать, - глаза Шед сверкнули фиолетовым, как бы намекая на то, что она и врезать может хорошенько, а если проснется Тиамат, а она очень чувствительная натура, то тут будет продолжение вчерашнего вечера только уже в главной роли жертвы нео-врач

MrPurple написал(а):

-и так....Шед раз ты желаешь мне помочь,то лучше не сильно тянуть,а найти их и побыстрее,ведь напали трое...а судьба известна нам только этих двоих,третий ушел

- Да, конечно, я сейчас возьму кое что и мы пойдем... - она встала с дивана и направилась к себе, ей нужно было подготовиться, взять верный гарпун

----> Комната Шед

Отредактировано naia (2013-12-17 20:48:09)

0

138

naia написал(а):

- Кхм... вы знаете... один писатель написал, что "Не стоит насмехаться над живым драконом", я думаю вы это должны прекрасно понимать,

-Я не насмехался, - фыркнул в ответ врач - И, как вы заметили, я это все прекрасно понимаю, и вы не первая драконша, с которой общался. Поэтому знаю, что говорю. Даже как врач! И нужно представиться, прежде чем делать замечания.
-Давно я их не видел, кстати. Так мало осталось?
Тяжко вздохнув, Алан еще подумал, что сегодня явно не его день.

0

139

Koshk@ написал(а):

Даже как врач!

- О, я раньше не видела демонов-врачей, - Сноу начала приходить в себя и поэтому уже начала общаться с другими, она обладала средними целительными способностями, в основном она переносила раны на другие объекты

0

140

naia написал(а):

- О, я раньше не видела демонов-врачей,

Алан, повернув голову к девушке, кивнул ей, после чего, вначале, поинтересовался:
-Как вы? -внимательно глядя на нее глазами цвета стали - Я, так понимаю, у вас это не впервые.
Вспомнив про вопрос, он добавил:
-А их и нет. Это мне стало интересно, так как все началось с меня самого.
Он и забыл уже, когда применял истинную силу старейшего из демонов, все больше, как нео-врач.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz