Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 10 из 327

1

Большая и просторная гостиная.
Порой в такой уютной обстановке за чаем и булочками проходят педсоветы.

0

2

---> Передняя

Джеймс проводил гостей в гостиную:
Располагайтесь. Если у вас есть  ко мне вопросы - задавайте — демон устроился в одном из кресел — Чаю? Или может еще чего-нибудь?

0

3

---> Передняя

C. A. Johnson написал(а):

— Располагайтесь. Если у вас есть  ко мне вопросы -

Шед села на диван и перевязала волосы в косу, на ее руке было два браслета один тонкий из золота со скандинавским рисунком, а второй с японскими иероглифами и из серебра.
- Да, я бы хотела узнать по подробнее об этой школе - девушка погладила Тимо по шее, от чего тот заурчал и стал вилять хвостиком

0

4

naia написал(а):

- Да, я бы хотела узнать по подробнее об этой школе - девушка погладила Тимо по шее, от чего тот заурчал и стал вилять хвостиком

Ну значит, — начал парень — Эту школу организовал наш директор. Здесь он бывает крайне редко, путешествует по миру и собирает таких как мы. В его отсутствие я неофициально являюсь заместителем, поэтому с какими-то вопросами вы всегда можете обращаться ко мне. Так вот, наш директор считает, что необычные дети не могут получить полноценное образование в школах для людей, поскольку там никто не будет учить их контролировать свои способности. Помимо этого в школе изучаются особенные дисциплины вроде демонологии, а так же некоторые факультативные предметы, характерные для определённых рас.

0

5

Шед задумчиво кивнула, возможно если бы она училась в такой школе с детства, то могла бы контролировать Тиамат, хотя она бы тогда не познакомилась с Тимо и Шуо , девушка погладила дракончика по шее, на что тот стал издавать звуки похожие на "Ур-ур-ур", взмахивая хвостом

0

6

Некоторые присоединяются к нам и делятся своим опытом с учениками. Правда я всего-то преподаю физику. — парень мысленно добавил — Хотя у меня даже нет высшего образования.

Несколько секунд спустя он умеренно громко позвал домработницу:
Малин!
Малин прибежала тут же:
Да, господин, — девушка встала рядом с креслом, виновато глядя на ковер.
Просто принеси мне выпить.
Девушка кивнула и также быстренько удалилась на кухню.

0

7

C. A. Johnson написал(а):

Помимо этого в школе изучаются особенные дисциплины вроде демонологии, а так же некоторые факультативные предметы, характерные для определённых рас.

-а вот это интригует -заинтересовано сказал вампир,сейчас он не поворачивал голову на говорящего,было на все 100% видно что он слепой,сейчас он не использовал Террор,а полагался лишь на слух и восприятие мира  как другие слепые

0

8

C. A. Johnson написал(а):

— Некоторые присоединяются к нам и делятся своим опытом с учениками. Правда я всего-то преподаю физику. — парень мысленно добавил — Хотя у меня даже нет высшего образования.

- Шед может преподавать историю она же уч...фм-пф-ммм! - Шед вовремя закрыла болтливый клюв своего друга и покачала головой, она не хотела, чтобы ее новые знакомые знали, что она в прошлом была ассасином да и имеет огромные познания в истории, так как можно сказать многое повидала
- Рисование... если нет учителя, то рисование... ха-ха - она нервно улыбнулась, Тимо вырвал свою мордочку из плена и тихо бурча спустился и вновь пошел к Реми

MrPurple написал(а):

он не поворачивал голову на говорящего,было на все 100% видно что он слепой,сейчас он не использовал Террор,а полагался лишь на слух и восприятие мира  как другие слепые

Дракон посмотрела на вампира и грустно поджала губы, ей было жалко парня, не видеть ничего это просто ужасно, посмотрев на то как Тимо вновь нагло уселся на его плечо, девушка покачала головой. Дракончик вновь забрался парню на плечо и свернувшись клубочком решил пока поспать, свесив хвост с кисточкой вниз
- Это уже просто наглость, давайте я его заберу - Шед потянулась, чтобы забрать Тимо

Отредактировано naia (2013-12-09 09:02:58)

0

9

Малин обернулась в минуту и принесла юному преподавателю физики выпить... вина.
Спасибо, Малин, ты свободна.

MrPurple написал(а):

-а вот это интригует

Мы тоже иногда прибегаем к тренировкам способностей, поэтому такие занятия полезны как для учеников, так  и для нас.

naia написал(а):

- Рисование... если нет учителя, то рисование... ха-ха

Ну преподавателя рисования у нас тоже нет. Так что добро пожаловать в наш дружный коллектив — Джеймс мило улыбнулся, глядя на Тимо — Он очень милый.

0

10

naia написал(а):

Дракон посмотрела на вампира и грустно поджала губы, ей было жалко парня, не видеть ничего это просто ужасно, посмотрев на то как Тимо вновь нагло уселся на его плечо, девушка покачала головой. Дракончик вновь забрался парню на плечо и свернувшись клубочком решил пока поспать, свесив хвост с кисточкой вниз
- Это уже просто наглость, давайте я его заберу - Шед потянулась, чтобы забрать Тимо

-да ничего,пусть спит,наверное устал -Реми улыбнулся -пусть я и не люблю детей,но это не значит что я жестокий по отношению к ним,просто не хочется головной боли связанной с ними

C. A. Johnson написал(а):

— Мы тоже иногда прибегаем к тренировкам способностей, поэтому такие занятия полезны как для учеников, так  и для нас.

-я могу помогать наводить порядок в этом районе,находить и... устранять тех кто отказывается от мирного существования и вредит окружающим,мой Террор отлично подходит для этого я могу выслеживать существ на огромных расстояниях,особенно ночью...чем больше мрака,теней - тем больше диапазон моего магического сонара! -и к тому же тем больше Реми может использовать Террор,в полном мраке он достигает огромных размеров,количество созданных из террора химер может достичь масштабов небольшой армии

Отредактировано MrPurple (2013-12-10 16:32:35)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz