Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 61 страница 70 из 73

61

Клоди не чего не ответила просто шла по аллейки -Блин надо было пойти в клуб или просто погонять на мотоциклах. 

0

62

Нет, всё таки мысли я точно читать не умею иначе я бы сейчас знал, о чем она думает. А может я офигенно умный? Да нет, вряд ли, я школу то еле окончил. Ну и ладно, регенерация - это тоже очень неплохо и далеко не каждый может этим похвастаться. — думал про себя Метт, шагая рядом с девушкой и изучая плитку.

0

63

Клоди ушла от Метта вперед и исчезла из вида.

0

64

Парень отвлекся от своих грез и заметил, что девушки нет.
Куда это она? — Метт ускорил шаг.

0

65

Через какое то время Клоди вернулась -А вот и я -она стояла такая довольная-Что скучал без меня? - девушка держала в руках мороженное   -Держи это тебе-она протянула  стаканчик с мороженным Метту

0

66

Как ты так быстро то? Спасибо! — взял мороженое — Давай просто пройдемся про городу?

0

67

-Как скажешь- она лизнула мороженое  посмотрев на него -Вечно он где то в облаках

0

68

В такую погоду хорошо и пешком пройтись, не правда ли? — задал он вопрос в никуда.
Жилой квартал ---> Улицы (Центр)

0

69

-А, что прекрасная погода- она шла рядом  и ела свое мороженое
Жилой квартал ---> Улицы (Центр)

0

70

Квартира Метта ---> Двор
Выйдя на улицу -Вот блин не исправимый- она в бешенстве пнула  пустую банку из под пива которая случайно попалась ей но потом немного успокоившись она спрятала руки в карманы и медленно пошла   в парк Наслаждаясь свежим воздухом и приводя свои мыли в порядок..

Отредактировано Clawdeen (2013-12-11 19:12:43)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz