Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 41 страница 50 из 73

41

-Cтранно проверять свое бессмертие таким образом а, что ели ты не бессмертен тогда вернуть тебя к жизни уже не кто не сможет.Подожди немного-она взяла его за руку -Может вовремя очередной охоты, что то проявиться тогда все и узнаешь.

0

42

А как же выходной? — Метт потянулся.

0

43

-А у нас и так выходной вот сидим любуемся пейзажем дышим свежим воздухом и не чего не делаем.

0

44

Как по мне, то отличное времяпрепровождение. Лично меня все устраивает.

0

45

-Я рада этому-она за улыбалась -Главное чтобы ты у меня не проголодался.

0

46

Ну потом сготовишь мне что-нибудь, я тебе доверяю. Ты же не хочешь меня отравить, так? — опять он взялся за свой специфический юмор.

0

47

-Ага и это говорит человек который только, что пытался пустить себе пулю в лоб -она засмеялась -А отравиться боится. Это нонсенс

0

48

Ну если я бессмертный, то пуля меня не убьет, а если не бессмертный, то я умру быстро. С отравлением немного иначе.

0

49

-От отравления  при мне пока еще некто не умерла  можно сделать промывание желудка и все-Клоди сделала умный вид.

0

50

Ну я же пошутил, не стоит воспринимать всерьез всё то, что я говорю, — вновь полулежа развалился на скамье.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz