Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 31 страница 40 из 73

31

-Ты тоже можешь чувствовать ауру других демонов и людей это могут делать почти все демоны. Даже не смотря на то что ты на половину демон.

0

32

На половину демон это как? Только один из моих родителей являлся демоном? Или я неправильно понял? — всё таки теперь парню хотелось побольше узнать о демонах и их способностях.

0

33

-Ну одно из двух или у тебя отец был демоном или мать другова не дано.-она пожала плечами

0

34

Не знаю, мне просто сказали, что я приемный и всё тут. Я не знаю, кто мои биологические родители.

0

35

-Прости я не хотела -она виновато посмотрела на него

0

36

Тебе не за что извиняться, у меня отличные родители. Так что я не какой-нибудь там побитый жизнью неудачник.

0

37

-Я этого не говорила и даже не думала о подобном- она задумалась -Ведь она то вырасла в полной семье как положено всегда были рядом мать и отец. Пока  ей не захотелось быть свободной  в итоге  она одна долеко от дома.

0

38

А может я это, бессмертный? — Метт достал револьвер — Проверим?

0

39

-Ты что!-воскликнула Клоди- -Отдай мне пистолет -  и  стала отбирать пистолет-Сума сошел если решил покончить жизнь самаубийством то это без меня.

0

40

Но как я тогда узнаю, что я бессмертный? — Парень подобно обидившемуся ребенку надул губки и спрятал пистоелет.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz