Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 11 страница 20 из 73

11

-Ну ,что вы как можно подлизываться я же себя после такова уважать не буду-продолжала она -Не переживай скандал устроить и я могу если захочу.- прошептала она парню так чтобы ее не услышали

Отредактировано Clawdeen (2013-12-01 00:18:27)

0

12

Лучше игнорируй её, а то не успокоиться, — отведя Клоди на безопасное расстояние, остановился около большой клумбы.
Если я демон, обладаю ли я какой-то силой помимо регенерации? Было бы круто владеть телекинезом или читать чужие мысли. Или даже летать.

0

13

- Пускай злиться если не чего больше ей не остается. -с ухмылкой на губах сказала она -Ох ! какая я все же не хорошая

0

14

Прослушав слова подруги, парень присел на одну из скамеек, изучая дворовую плитку.

0

15

-Не бойся в обиду я тебя не дам -она обняла его прижав к себе.

0

16

А демоны обладают какой-нибудь особо силой? — Метт наконец подал голос.

0

17

-Обладают но каждый по разному . Ну вот основное это  сила регенерация,  вселение, иллюзия, морф, перевоплощение. Об этом можно говорить бесконечно.

Отредактировано Clawdeen (2013-12-01 01:06:55)

0

18

Просто интересно, что могу я... — разлегся на скамейке, глядя на закат.

0

19

Она села рядом облокотившись на спинку скамейки -А ты и не узнаешь пока не поробуешь Ты же нечем не пользовался кроме регенерации.

0

20

Предлагаешь перепробовать мне всё из большого списка? Ммм, может я летать умею? Давай я прыгну с крыши, если что - регенерация поможет.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz